«Последний звонок - 2022»

25 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия. Торжественный день, полный особого смысла и значения.
С поздравлением выступила директор школы Светлана Анатолиевна Контровская. Почетными гостями праздника были: депутат Государственного совета Республики Крым Аржанцева И.В., заведующий секторам кадровой работы управления образования администрации города Симферополя Ключко М.В., методист МБУ ДПО «ИМЦ» Селезнева Е.И., настоятель храма великомученика Вениамина протоиерей Иоанн Шимон, И.о. руководителя Симферопольского местного отделения «Молодой Гвардии» Ева Прудникова.
Трогательная речь председателя родительского комитета школы Овдиенко Т.Н., ответные слова и прощальный вальс не менее взволнованных выпускников, песни и стихи о последнем звонке, выступление танцевальных коллективов. И, конечно же, поздравления первоклассников, с некоторой завистью смотрящих на выпускников, кажущихся им такими взрослыми и самостоятельными.
И вот кульминационный момент - звенит последний звонок, открывая дверь во взрослую жизнь.
Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!