Полуфинал «Большой перемены»

«Большая перемена» - всероссийский конкурс для учеников 8-10 классов. Ключевая цель проекта – дать возможность каждому подростку проявить себя, найти свои сильные стороны, которые сложно разглядеть с помощью оценок успеваемости или олимпиад.
Учащиеся МБОУ «СОШ №18» г. Симферополя второй год подряд становятся полуфиналистами «Большой перемены». В этом году наши ученики Дерябина Полина, Толошняк Святослав и Алекберова Марьям поехали в ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Смена», в город Анапа.
МБОУ «СОШ №18» выражает благодарность депутату Государственного Совета Республики Крым, председателю Попечительского совета школы Аржанцеву Игорю Владимировичу, который взял на себя расходы на трансфер участников.