Пограничникам всех поколений.

Из поколения в поколение передаются славные боевые и трудовые традиции службы на передовых рубежах Родины. От бдительности, решительности и профессионализма воинов-пограничников во многом зависит успех в деле сохранения и отстаивания государственных интересов нашей страны.

30.10.2023г. обучающиеся 6-г класса (классный руководитель Талубова Э.Л.) побывали на военно-патриотической экскурсии «Этот день мы приближали как могли» в парке им. Ю. Гагарина возле мемориала "Пограничникам всех поколений". Экскурсию провела заместитель Председателя ветеранской организации погрануправления ФСБ России по РК Волын Алина Витальевна. В ходе экскурсии дети узнали много интересного о военной службе на границе, её нарушителях, помощниках сотрудников- служебных собаках. Ребята пополнили запас знаний и получили положительные эмоции.