Поэтическая встреча "Прекрасные мгновения" с Ольгой Голубевой

18 октября в МБОУ «СОШ № 18» состоялась творческая встреча «Прекрасные мгновения» учащихся 8-9-х классов с крымской поэтессой Ольгой Голубевой, приуроченная к месячнику школьных библиотек. Поэтесса прочла свои стихи, которые вдохновенно и очень искренне звучали из её уст, рассказала о истории написания государственного гимна Республики Крым.
Ребята с удовольствием пообщались с автором многих проникновенных и ярких произведений и получили в подарок сборники стихов с автографом. Все сборники произведений были переданы в дар Ольгой Владимировной в школьную библиотеку.
Гостями мероприятия стали представители библиотеки-филиала № 7 им. Т. Шевченко, администрация и сотрудники школы.
Для справки:
Ольга Владимировна Голубева – член Союза писателей России, член Союза писателей Республики Крым, Почетный крымчанин, член Международного сообщества писательских союзов. Удостоена симферопольского знака отличия «Звезда славы и почета»; лауреат Международной премии им. Бекира Чобан-заде, лауреат Международного конкурса переводов тюркоязычной поэзии «Ак Торна»; автор слов Государственного гимна Республики Крым.