Подведены итоги республиканского конкурса «Крымская весна глазами детей»

В Государственном Совете Республики Крым прошло торжественное награждение победителей республиканского конкурса видеороликов «Крымская весна глазами детей», приуроченного к годовщине воссоединения Крыма с Россией. Награды авторам лучших работ вручили председатель оргкомитета конкурса, заместитель главы крымского парламента Владимир Витальевич Бобков и один из авторов идеи, депутат Игорь Владимирович Аржанцев. Парламентарии вручили детям памятные подарки и Благодарственные письма за неравнодушие и любовь к истории своей Родины.

После церемонии награждения для учащихся провели экскурсию по зданию Государственного Совета Республики Крым.

Школа поздравляет победителей конкурса: Глушко Лилию, ученицу 8-Б класса, Овдиенко Никиту, ученика 8-Б класса и Контровскую Наталию, ученицу 5-В класса в номинации «Крым! Россия! Навсегда!».