Первая конференция по безопасности в Крыму

В Главном управлении МЧС России по РК 15 марта прошла конференция «Безопасный Крым». Конференция посвященная вопросам и предложениям по соревнованиям регионального уровня «Пожарная эстафета», «Школа безопасности» и «Поисково-спасательные работы». От нашей школы на конференцию был делегирован Ильиных Даниил (10-А), председатель школьной Юной добровольной пожарной дружины, двукратный победитель соревнований «Пожарная эстафета». На конференции обсуждали условия проведения данных соревнований, отдельные этапы и их проведения, различные ошибки, за которые назначаются штрафные баллы. В ходе обсуждения деталей проведения некоторых из этапов, были внесены изменения. Для полного понимания проведения «Пожарной эстафеты», ее предложили полностью показать в живую, пройдясь по этапам.