Парламентский урок, приуроченный к 8-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Депутат Государственного Совета Республики Крым и глава Попечительского совета школы 18 Игорь Владимирович Аржанцев провёл Парламентский урок, приуроченный к 8-й годовщине воссоединения Крыма с Россией для обучающихся восьмых классов . «  События , которые известны, как Крымская весна , являются знаковыми событиями в судьбе Крыма 21 века.А день Общекрымского референдума навсегда останется символом мужества, достоинства и торжества справедливости.События , произошедшие восемь лет назад , заставили миллионы людей объединиться и победить в жестоком противостоянии с силами, которые хотели столкнуть нас в пропасть ненависти и вражды. Позволили обрести нашему полуострову свою историческую значимость в судьбе России.» -акцентировал парламентарий.  « Важность данной встречи очень важна для формирования взглядов молодого поколения о реальных событиях , предшествовавших Крымской весне. Документальный фильм из архива Госсовета в полной мере отражает действительность  и историческую правду о тех событиях»-отметила директор школы Светлана Анатолиевна Контровская.