Парламентский урок, приуроченный к 6-й годовщине Воссоединения Крыма с Россией.

17 марта 2020 г. состоялся Парламентский урок, приуроченный к 6-й годовщине Воссоединения Крыма с Россией. Аржанцев Игорь Владимирович, депутат Государственного совета Республики Крым, Глава Попечительского совета МБОУ «СОШ №18» г.Симферополя провёл урок с обучающимися 10-Б класса и рассказал о событиях шестилетней давности участником которых он был.

Гостем мероприятия стала Каржавина Наталья Васильевна, заведующий библиотекой – филиалом № 7 им. Т.Г.Шевченко ЦБС для взрослых МБУК, которая подчеркнула важность данной встречи для формирования взглядов молодого поколения о реальных событиях, предшествовавших Крымской весне.

«Документальные фильмы из архива Госсовета в полной мере отражают действительность событий февраля – марта 2014 года», - отметила директор школы Контровская С.А.