Парламентский урок

Депутат Государственного Совета Республики Крым (фракция «Единая  Россия») Игорь Аржанцев провёл Парламентский урок , посвящённый Дню Республики Крым. Мероприятие прошло в МБОУ «СОШ 18 им. И.И. Богатыря». «20 января 1991 г. состоялся Всекрымский референдум, на котором большинство крымчан высказались за восстановление автономии Крыма. С этого началась История возвращения домой, а в дальнейшем обеспечило правовую безупречность воссоединения с Россией. День Республики-главный праздник для каждого жителя многонационального полуострова. Это праздник всех, кто дорожит своей Родиной, любит крымскую землю, и готов жить и трудится во имя ее процветания», - подчеркнул Глава Попечительского совета школы.  Учащиеся школы активные участники патриотических мероприятий, каждый день вносят свою частичку добра, любви в процветание своей малой Родины.  Игорь Владимирович пожелал присутствующим мира, здоровья, неисчерпаемого запаса сил и энергии, реализации всех намеченных планов и дальнейших успехов в учебе и созидательной деятельности на благо родного края. Данные мероприятия в образовательных учреждениях очень важны для формирования современных взглядов молодого поколения и для патриотического воспитания.