Парламентский урок.

Депутат Государственного Совета Республики Крым  Игорь Аржанцев провёл Парламентский урок для восьмиклассников  в преддверии Дня Государственного флага и Государственного герба РК. Мероприятие прошло в МБОУ « СОШ18 им. И.И. Богатыря» . «Герб и флаг являются свидетельством богатейшей истории нашего полуострова , олицетворением нерушимости традиций, мощи и величия нашего региона , его славных трудовых подвигов , боевых побед и культурных достижений многих поколений. Неотъемлемой частью символики флага РК стали цвета  флага России. Это выражает единство  истории судьбы нашей  малой Родины и России , это символ сплочённости народов, преемственность поколений , единство прошлого , настоящего и будущего.»-акцентировал парламентарий.  Данная встреча со школьниками очень  важна для формирования  современных взглядов и патриотичности молодого поколения .