Открытие первичного отделения РДДМ. «Мы в движении!»

Наша школа присоединилась к марафону крымских школ, поддержавших всероссийское движение по организации первичных отделений Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи РДДМ «Движение первых».

20 февраля в нашей школе состоялось торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых».
На мероприятии присутствовали уважаемые гости:
депутат Государственного Совета Республики Крым Аржанцев Игорь Владимирович;
заведующий сектором дополнительного образования и воспитательной работы управления образования администрации города Симферополя Корнивецкая-Коротченко Светлана Викторовна;
председатель Совета регионального отделения Движения Республики Крым Арламенкова Екатерина Юрьевна;
методист МБУ ДПО «Информационно - методический центр», курирующий воспитательную работу в городе Симферополе, участник первого съезда РДДМ Колосова Наталья Петровна;
специалист по сопровождению проектов и программ проекта «Навигаторы Детства» Республики Крым Воронова Татьяна Викторовна.
Все гости пожелали нашей школьной организации быстрого развития и ДВИЖЕНИЯ!
С приветственным словом выступила директор школы Светлана Анатолиевна Контровская.
Школьный коллектив «Музыкальная радуга» с руководителем Салимовой З.Ф. поздравили всех присутствующих с открытием первичного отделения РДДМ в нашей школе.
После торжественной части мероприятия учащиеся провели экскурсию в музее «Боевой и трудовой славы».

Мы вместе – мы в Движении!

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Чембрович Е.А.
#Советники_Крыма
#РосДетЦентр