Открытие летней тематической площадки

31 мая при МБОУ «СОШ №18» была открыта летняя тематическая площадка «Солнышко». В этом году смена пройдёт под названием «Мы – юные симферопольцы». Ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, экскурсии в музеи, посещение театров и кинотеатров, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

Первый день был очень насыщен различными мероприятиями: открытие смены и знакомство, каждый отряд придумал название, девиз, речёвку, выбрал отрядную песню. Ребята с большим интересом начали работу в кружках: «Юный скульптор»; «Дети Земли»; «Хореография»; «Летнее время»; «Спортландия». Сегодняшний день закончился исполнением гимна площадки «Солнышко».