Открытие детского сада МБОУ "СОШ №18" г.Симферополя

Сегодня состоялось долгожданное открытие нашего модульного детского сада МБОУ "СОШ №18" («Калинка-малинка»). Детский сад расчитан на 100 мест для разновозрастных групп детей (от 2 до 7 лет). В торжественном мероприятии принял участие Глава Республики Крым Сергей Валерьевич Аксёнов.

Глава администрации города М.С.Афанасьев отметил: "Уже с понедельника начнётся учебно-воспитательный процесс для 100 маленьких симферопольцев.Укомплектованы учебные и игровые комнаты, предусмотрены кабинеты для всех специалистов.Территория учреждения благоустроена и оснащена современным игровым оборудованием."
В свою очередь директор школы Контровская С.А. заверила: "Коллектив нашего учреждения сделает всё возможное, чтобы пребывание детей в дошкольном учреждении было максимально комфортным."
В добрый путь!