Отчётное мероприятие театрального коллектива «Талисман» «Кошкин дом»

Отчётное мероприятие театрального коллектива «Талисман»

«Кошкин дом»
Все то, что чувствует наша душа в виде смутных, неясных ощущений,театр преподносит нам в громких словах
и ярких образах, сила которых поражает нас.
К концу учебного года занятий в театральном кружке «Талисман», руководителем, которого является учитель начальных Кувшинова Оксана Антоновна, учащиеся 2 -3 классов, более раскрепощенно ведут себя на сцене; знают правила поведения на сцене и за сценой, понимают роль репетиций в показе театрального материала на сцене. Результатом является показательное выступление детей в спектакле «Кошкин дом».
Таким образом, по результатам данной работы можно увидеть, что вовлечение детей в театрализованную деятельность способствовало развитию у них творческих способностей. Дети, которые посещали театральный кружок в течение года, стали более раскрепощёнными, научились импровизировать, стали более открытыми, легкими в общении, обрели уверенность в себе. Приобретенные качества обязательно помогут им в будущем найти свое место в обществе, чувствовать себя уверенно и комфортно в любой ситуации.
#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023