Отчет о мероприятиях, приуроченных к Международному женскому дню.

В нашей школе прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню: состоялся праздничный концерт, который организовали учащиеся начальной школы из театральной студии «Талисман» и музыкального ансамбля «Домисолька» под руководством О. А. Кувшиновой; традиционно исполнили поздравительные песни «Поющие колокольчики»; в завершении мероприятия директор школы В. Н. Танова поздравила всех женщин и девочек с праздником весны.

Во всех классах прошли тематические классные часы, где девочки с воодушевлением и интересом принимали участие в играх, эстафете, конкурсах и остались довольны этим праздником. В завершении мальчики поздравили девочек и подарили цветы, которые сделали своими руками.

В холле второго этажа экспонируется яркая выставка плакатов, открыток и рисунков; в библиотеке оформлена тематическая полочка «Я — женщина!».