Окончание учебного года!

Последний звонок – это большой праздник не только для выпускников, но и для их учителей и родителей. По случаю этого события в школе всегда устраиваются праздничные мероприятия. Школьный праздник начинается с торжественной линейки, во время которой звучит поздравительная речь от имени директора и учителей.
В завершение учебного года в МБОУ «СОШ № 18» прошло торжественное мероприятие «Созвездие талантов», где учащиеся нашей школы, которые на протяжении всего учебного года принимали активное участие в предметных олимпиадах, защищали свои научные работы на муниципальном, региональном и федеральном уровнях; ребята, которые своими знаниями прославляют нашу школу и своими успехами поднимают ее рейтинг, были награждены дипломами и грамотами в разных номинациях.

Директор школы В. Н. Танова поблагодарила всех присутствующих за отличные результаты в учебе, за высокие достижения в спортивных состязаниях и каждому вручила заслуженную награду.

Поздравить наших «звезд» пришли учащиеся начальной школы, юные танцоры и гимнасты, ансамбль «Поющие колокольчики».

Впереди у выпускников школы экзамены. Это первые волнительные дни в их взрослой жизни, которая открывает для них все пути их будущих профессий. Мы желаем всем вам достойно пройти это испытание! Пусть у вас все получится, ведь вы этого заслужили!