ОЧНЫЙ ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА-ЗАЩИТЫ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ "МАН "ИСКАТЕЛЬ"

С 27 по 29 февраля 2020 года на базе Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского состоялся Республиканский конкурс-защита научно-исследовательских работ учащихся-членов Малой академии наук «Искатель».

Конкурс проводится в два этапа: первый – отборочный (проходит в городах и районах Республики Крым), второй этап включает в себя заочное оценивание работ представителями высшей школы, написание контрольной базовой дисциплины по направлению исследования и непосредственную очную защиту научно-исследовательской работы перед членами жюри – учеными, кандидатами и докторами наук крымских университетов и институтов.

В мероприятии приняли участие учащиеся нашей школы: Вишневская Иоанна, Клименко Екатерина, Рыбка Анастасия, Рыбинская Ангелина, Клепикова Полина, Еничева Дария.

По итогам конкурса-защиты четверым учащимся нашей школы присвоено звание действительных членов Малой академии наук «Искатель». Поздравляем призёров и победителей: Вишневская И. – 1 место, секция «Экология», Клименко Е. – 1 место, секция «Зоология», Рыбка А. – 2 место, секция «Биология человека» (руководитель – Зиновик Е.В.); Клепикова П. – 1 место, секция «Правоведение». Работа Еничевой Д. была высоко оценена жюри и выбрана для участия во всероссийском конкурсе.