Неделя русской словесности

С 28 ноября по 2 декабря в школе прошла неделя русской словесности, в которой приняли участие ученики 5-11 классов. В рамках этой недели были проведены увлекательные мероприятия. В понедельник прошла выставка стенгазет и рисунков "Прекрасны вы, брега Тавриды!". Во вторник ученики 5-9 классов приняли участие в конкурсе чтецов посвященном осени. Участники конкурса показали мастерство выразительного чтения стихотворений. В среду была проведена интеллектуальная игра между командами 6 классов, где также участвовала команда учителей. Все проявили наблюдательность, сообразительность, общую эрудицию, умение работать в группах. В четверг в классах на уроках русского языка прошли занимательные викторины. Многие ученики показали хорошее знание предмета." В пятницу Шардт В.В. пригласила педагогов и учащихся 11-х и 10-х классов в Литературную гостиную «Поэзия серебряного века».