Неделя краеведения в школе

С 17 по 21 октября в школе прошла ежегодная неделя краеведения. Участие приняли обучающиеся 7-11 классов, согласно плана проведения мероприятий. В течение недели были проведены: выставки работ «Мои географические открытия», «Мой удивительный Крым», выставка краеведческой литературы «Мой Крым задумчивый и нежный...» в библиотеке школы, конкурс сочинений «Я и мой Крым», краеведческая олимпиада школьников, познавательное мероприятие для 8-х классов «Готовимся в поход», краеведческая игра «Знаете ли Вы Крым».
По итогам недели была сформирована команда школы для городской олимпиады по краеведению. Итоги выступления: три призера и три победителя, которые представят школу на республиканской олимпиаде 4 декабря 2016г.:МарияШкавронская 9-Б кл.,
Инна Суханик 10-А кл., Анастасия Ковальчук 11-Б кл.
В неделе краеведения приняли участие классные руководители 8-х и 9-х классов, психолог школы Л.Д.Пузина, библиотекарь школы С. Г. Дроздова, студентка 3 курса географического факультета КФУ В.Овакимян (наша выпускница), преподаватели физического воспитания (все МО), преподаватели географии и краеведения А.А. Кузнецова.
Организатором мероприятий, ведущим конкурсов и инициатором оформления выставок, был учитель географии А. Л. Григоренко.

Презентация о прошедшем мероприятии