Неделя иностранных языков.

При обучении иностранному языку перед учителем встает несколько проблем: как постоянно поддерживать интерес учащихся к изучению языка, как в рамках учебного процесса направить деятельность учащихся в коммуникативное русло, что нужно сделать , чтобы создать и поддерживать активную мотивацию у детей к изучению языка? Очень важно организовать мероприятия на принципах личностно-ориентированного образования для решения всех этих задач.

В рамках Недели английского языка в школе прошел ряд мероприятий: увлекательные беседы, тематические уроки, классные часы, развлекательные игры на английском и немецком языках.

Участвуя в «неделе» ребята развивают и совершенствуют свои интеллектуальные и творческие способности, учатся достойно побеждать и терпеть поражения.