Неделя иностранных языков

«Знатоки Великобритании»!
Так называлось внеклассное мероприятие, проведённое в рамках Недели иностранных языков. Учащиеся параллели 8-х классов активно участвовали в предложенных конкурсах, декламировали эпизоды произведений на английском языке иностранных писателей.
Целью проведения Недели иностранного языка в школе было повышение мотивации учащихся к изучению иностранного языка, поддержка высокого уровня интереса к стране и культуре изучаемого языка. Все мероприятия проводятся с мультимедийным сопровождением, что делает их ярче, интереснее, современнее. Ребята с удовольствием включаются в подготовку творческих конкурсов, находят интересную информацию, создают прекрасные презентации, стенгазеты, демонстрируя при этом свои знания и умения в области ИКТ.