«Неделя добрых дел».

Учащимися 3-х классов под руководством классных руководителей  была организована «Неделя добрых дел».
        Никто не рождается жестоким и бессердечным. К подобному состоянию человек приходит постепенно, по мере получения отрицательного жизненного опыта и под влиянием обстоятельств. Каждый человек в любой сложившейся ситуации не должен ожесточиться, не потерять любви к этому миру со всеми его недостатками. А главное – не видеть во всех людях врагов. Нужно научиться любить мир таким, каков он есть. Мир несовершенен, надо признать, что есть в нём несправедливость, есть сильные и слабые.
Кто делает добро, тот никогда не сотворит зла. Надо быть добрыми и милосердными, ведь доброта и милосердие - традиционно русские черты россиян. В жестоком современном мире просто необходимо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.