«Наши звезды-будущее России»

В завершение учебного года в МБОУ «СОШ №18» уже который раз традиционно проходит торжественное мероприятие «Наши звезды-будущее России», которое открывает и «зажигает» новые таланты наших учащихся.
2015/2016 уч.гг. не стали исключением. Мероприятие было проведено накануне празднования Дня России. В церемонии награждения «Наши звезды-будущее России» приняли участие, в первую очередь, учащиеся, достигнувшие значительных успехов в учебе, спорте и творчестве; педагоги, чей труд и профессионализм не позволяют нашей школе стоять на месте, а только двигаться вперед.
С приветственным словом выступила директор школы В. Н. Танова, которая поблагодарила всех присутствующих за отличные результаты в учебе, за высокие достижения в спортивных состязаниях.
Дипломами и грамотами в разных номинациях были награждены лучшие ребята, которые своими знаниями прославляют нашу школу и своими успехами поднимают ее рейтинг, формируют мнение о нашей школе на городском и федеральном уровнях.
Гостями мероприятия стали представитель Государственного Совета Республики Крым К. М. Бахарев, средства массовой информации. Константин Михайлович поздравил и наградил учащихся, которые являются научной элитой школы; ребят, которые на протяжении всего учебного года принимали активное участие в предметных олимпиадах, защищали свои научные работы на муниципальном, региональном и федеральном уровнях. Благодарственными письмами и памятными подарками были отмечены многие преподаватели школы.
Поздравить наших «звезд» пришли учащиеся начальной школы, юные танцоры и гимнасты, ансамбль «Поющие колокольчики» и золотой голос России Маргарита Шардт.