Награждение памятными медалями «75 лет Великой Победы. Помним. Гордимся. Храним.» учеников 8-Б класса Глушко Лилии и Овдиенко Никиты.

Сегодня в музее истории города Симферополя были награждены памятной медалью «75 лет Великой Победы. Помним. Гордимся. Храним.» ученики 8-Б класса МБОУ «СОШ18»  Глушко Лилия и Овдиенко Никита.Учащиеся активные участники и победители патриотических и исторических конкурсов, творческих конкурсов на знание истории России и малой Родины, добросовестные помощники в работе с архивными документами о ВОВ. «Очень важно, что подрастающее поколение помнит и бережёт память о событиях прошедших дней, чтит историю доблести нашего народа. Без прошлого нет будущего»-отметила директор МБУК «Музей истории города Симферополя Вдовиченко И.И.