Национальная премия «Гражданская инициатива».

В Москве в Новой Опере 13 декабря 2021 года прошла VIII и IX Торжественная церемония вручения Национальной премии «Гражданская инициатива». Её задача — поиск новых лиц современного общества России, неизвестных героев нашего времени, которые по своей инициативе занимаются решением социальных проблем местного общества, добились конкретных результатов или только начинают реализовать свои инициативы на практике.

Среди номинантов и самая юная участница Церемонии, крымчанка, ученица МБОУ «СОШ№18» г. Симферополя Глушко Лилия с проектами «Фантазии без границ» - 2020г и «Им наша память лучшая награда»- 2021г. На церемонию были приглашены директор школы Контровская Светлана Анатолиевна и классный руководитель Небыш Ирина Васильевна.
#ПУБ #МолодаяГвардия #РДШКрым #Крымпатриотцентр #ГероиРегионов #МБОУсош18 #ГлушкоЛилия