Мы помним Вас…

Во время посещения тематической площадки «Солнышко» ребята приняли активное участие во Всероссийской акции «Сад Памяти» и федеральном  проекте «Без срока давности», цель которых сохранение и увековечение памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945, трагедии мирного населения, жертвах военных преступлений нацистов и их пособников.
На территории школы ребята высадили цветы «Аллеи Памяти», посетили Музей Боевой Славы Пост №1. Здесь был проведён урок Памяти. Школьники услышали рассказ о годах оккупации Симферополя, партизанском движении и освобождении нашего города.
В «Симферопольском художественном музее» наши ребята посетили передвижную выставку репродукций «Крым в годы Великой Отечественной войны».
Проводились пешие экскурсии по местам увековечивания памяти погибших во время Великой отечественной войны. Ребята возложили цветы, почтили память погибших.