Мы одна страна!

Каждый современный человек интересуется историческим прошлым своей страны. Жизнь становится намного увлекательней, если узнаешь новое об истории родного государства, народа. В современном обществе большое внимание уделяется знанию исторического прошлого своего народа, священных мест, поэтому данное мероприятие приурочено ко Дню народного единства и   направлено на знакомство учащихся с культурным наследием своих предков; воспитанию духовно богатой и высоконравственной личности, подлинного гражданина и патриота, любящего свою Родину.
27 октября учитель музыки и руководитель ансамбля «Музыкальная радуга», Салимова З.Ф. совместно с учителем изобразительного искусства Горбуновой И.С. подготовилибольшое мероприятие для учащихся нашей школы. На мероприятии звучали песни и танцы народов Крыма, дети в национальных костюмах танцевали и представляли культуру своего народа.
После концерта, все участники мероприятия получили сладкие подарки.
Гостями мероприятия были: депутат Государственного Совета Республики Крым Игорь Владимирович Аржанцев, Дарья Аман – координатор Крымского историко-патриотического центра «Истина», заведующий библиотекой-филиалом № 7 им. Т.Г. Шевченко - Каржавина Наталья Васильевна.