Мы лучшие из лучших!!!

Подведены итоги муниципального этапа регионального Патриотического проекта «Вахта памяти поколений — Пост № 1». В муниципальном этапе приняли участие семнадцать почетных караулов. В ходе реализации Проекта каждая команда оценивалась по следующим параметрам: уровень строевой подготовки, правильность подачи команд и докладов разводящим, оформление Боевого листка и дисциплина в период несения Почетного караула. По каждому параметру Почетный караул нашей школы набрал максимальное количество балов — 10. Решением жюри, которое отражено приказе управления образования Администрации города Симферополя № 382 от 22 мая 2023 года «Об итогах муниципального этапа регионального Патриотического проекта «Вахта памяти поколений — Пост № 1»», личный состав почетного караула Поста № 1 школы № 18 им. Героя Советского Союза И.И. Богатыря признан лучшим и удостоен диплома I степени МКУ Управления образования администрации г. Симферополя. Наши победители: разводящий почетного караула Трофимова София (10 А), караульные – Ильиных Даниил (10 А), Алиев Тимур (10 А), Непийко Валентин (9 А), Пермякова Алиса (9 В), Голубенко Анна (8 Б), Семенова Елизавета (8 А), Романюта Вячеслав (8 Б). Новечки почетной вахты – Овчаренко Александр (11 Б), Золоило Михаил (10 А), Сизов Никита (10 А), Косиченко Иван (10 Б) и Скляр Егор (10 Б).