Месячник школьных библиотек

В рамках месячника школьных библиотек с 17 октября по 17 ноября 2016 г. в библиотеке МБОУ «СОШ № 18» запланированы и проведены мероприятия, целью которых являлось привлечение внимания учащихся и педагогов к школьной библиотеке, как главному информационному ресурсу школы.
Месячник школьной библиотеки прошёл с пользой для нашей библиотеки. Все мероприятия, проведенные в рамках месячника, привлекли большое количество читателей, лучшие из них награждены грамотами и дипломами «За любовь к книге».
 В результате проведения месячника школьных библиотек мы сумели приблизить детей к чтению, заинтересовать их новинками библиотеки, вспомнить литературных героев и вызвать желание у некоторых ребят перечитать заново знакомые произведения.

Отчет месячника школьных библиотек