«Крымская весна глазами детей»

17 марта И.В. Аржанцев, депутат Государственного совета РК, председатель Попечительского совета школы традиционно провел парламентский урок, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией «7 лет дома».

«Крымская весна вызвала мощный всплеск патриотических настроений по всей стране, которая заявила о себе как о сильной и независимой державе. Для нас крымчан-это праздник нашего волеизъявления. Все, что происходило 7 лет назад, было осознанным шагом, несмотря на давления со стороны. Мы были единодушны в своём выборе. Я горжусь тем, что был в гуще этих событий, которые навсегда будут вписаны большими буквами в летопись российской истории» - подчеркнул Игорь Аржанцев.

В свою очередь учащиеся школы порадовали Игоря Владимировича своим творческим подходом к созданию видеоролика «Крымская весна глазами детей», в котором показали изменения, произошедшие на полуострове с момента воссоединения Республики Крым и Российской Федерации.