"Крымская весна"

Нашему поколению выпал удивительный шанс - мы рождены на переломе времен, на стыке двух веков. На наших глазах происходят научные прорывы, технические открытия и политические конфликты. И все же, главное, чем запомнится 21 век потомкам - воссоединение Крыма с Россией.
15 марта в нашей школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 5-ой годовщине вхождения Крыма в состав Российской Федерации. На празднике присутствовал депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации Бахарев Константин Михайлович. В концерте приняли участие обучающиеся школы с 1 по 11 класс: читали стихи, звучали песни в исполнении школьных ансамблей "Домисолька" и "Музыкальная радуга". Танцевальные номера добавили национальный колорит нашему празднику.