Конкурс-защита научно-исследовательских работ учащихся-членов Малой академии наук «Искатель»

Согласно плану работы школьного отделения МАН на 2019/2020 учебный год,

12 ноября 2019 года был проведён школьный этап конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся. С целью объективной оценки конкурсных работ было создано жюри. По итогам защиты, согласно решению жюри, было принято решение рекомендовать к участию в муниципальном этапе конкурса-защиты работы следующих учащихся: Оксиненко Евгения (10 - В класс), Вишневской Иоанны (10 - А класс), Клименко Екатерины (10-А класс), Рыбки Анастасии (10-А класс), Челкак Екатерины (10-А класс), Рыбинской Ангелины (9-Г класс); а также присвоить звания кандидатов в действительные члены МАН «Искатель» следующим учащимся: Клименко Екатерине, Рыбке Анастасии, Челкак Екатерине, Рыбинской Ангелине. Спасибо всем ребятам, кто принял активное участие в мероприятии!