Конференция по английскому языку

В ноябре 2016 г. на базе МБОУ «СОШ № 18» состоялась конференция по английскому языку среди учащихся 6-10 классов.
Со своими исследовательскими работами выступили Танова Александра (10-Б) научный руководитель В. Л. Яворчук и Дарья Лускова (8-В). Представленные работы учащиеся успешно защитили на муниципальном этапе конкурса МАН.
 Танова Александра рассказала ребятам  о творчестве величайшего американского поэта Роберта Фроста, а Дарья Лускова провела литературный анализ произведения Марка Твена «Принц и нищий».
В ходе конференции  присутствующих поприветствовали директор школы В. Н. Танова, зам.дир.по УВР З. Н. Иванинская, научный руководитель В. Л. Яворчук. Они отметили значительный вклад в развитие творческой и интеллектуальной способностей обучающихся и пожелали дальнейших успехов в творческой деятельности.