Концерт к Дню чекиста

В день чекиста и в преддверии Нового года в школе силами вокального ансамбля «Музыкальная радуга» под руководством Салимовой Заремы Фератовны, танцевальных коллективов начальной школы под руководством Мурсеевой Татьяны Николаевны и отряда «ZастаVа» для офицеров и служащих пограничного управления ФСБ России по Республике Крым и членов Региональной общественной организации «Союз пограничников Крыма» был дан праздничный концерт. Учащимися были представлены вокальные и танцевальные композиции. Членом «Союза офицеров России» Тахтамыш Алексеем Владимировичем за активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи директору школы Контровской Светлане Анатольевне и заместителю директора по воспитательной работе Шульской Галине Петровне были вручены памятные медали «К столетию образования СССР».