«Капели звонкие стихов»

В рамках фестиваля «Золотая осень» в библиотеке-филиале №7 им. Т.Г. Шевченко прошла встреча учащиеся 9-А класса с крымской поэтессой, членом Союза писателей России и Союза писателей Республики Крым, автором слов Государственного гимна Республики Крым, Ольгой Голубевой «Капели звонкие стихов».

Ольга Владимировна представила свои книги: «Времена года», «Я женщина», «И вспыхнет розами любовь» и другие замечательные сборники стихотворений. Познакомила ребят с переводами стихотворений известных крымскотатарских и украинских авторов из сборников «В саду любви» и «Славянская душа», а также новым сборником «Созвучия сердец». Встречу учащихся с поэтессой организовала заведующая библиотекой МБОУ «СОШ №18» С.Г. Дроздова.