Как найти свое место в обществе?

03 марта в МБОУ «СОШ №18 им. И. И. Богатыря» прошла торжественная церемония поднятия Государственных флагов Российской Федерации и Республики Крым под исполнение гимнов участниками линейки.

Линейку проводила директор школы Контровская Светлана Анатолиевна совместно с советником директора по воспитанию Анохиной Татьяной Витальевной, Питомцевой Ириной Сергеевной и президентом ученического самоуправления Великой Екатериной.

В рамках Всероссийского проекта «Разговоры о важном» советник директора по воспитанию Анохина Татьяна Витальевна совместно с классными руководителями провели уроки на тему: «Как найти свое место в обществе?».

Во время обсуждения у обучающихся была возможность подумать о том, что или кто может помочь или помешать в выборе своего пути, предположили, как их увлечения, хобби или внеурочная деятельность может повлиять на выбор будущей профессии.

#МБОУСОШ18имИИБогатыря