К 80 годовщине начала контрнаступления Красной армии в битве под Москвой

«Мы должны сделать все, чтобы сегодняшние дети и вообще все наши граждане гордились тем, что они наследники, внуки, правнуки победителей. Знали героев своей страны и своей семьи, чтобы все понимали, что это часть нашей жизни» - так сказал Президент России В.В. Путин. В рамках выполнения этого поручения и в преддверии 80-й годовщины начала контрнаступления Красной армии против немецко-фашистских войск в битве под Москвой в школе были проведены соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. По результатам соревнований в командном первенстве:
В личном первенстве среди юношей: 1 место – Романюта Вячеслав (47 очков – 7 Б класс); 2 место – Чернов Ярослав (46 очков – 6 В класс); 3 место – Верченко Артем (43 очка – 10 А класс). В личном первенстве среди девушек: 1 место – Проценко Диана (47 очков – 7 В класс); 2 место – Мельничук Арина (41 очко – 6 Д класс); 3 место – Артюшина Евгения (36 очков – 8 В класс). Поздравляем победителей!