К 104-й годовщине со дня рождения И.И. Богатыря.

В школе завершился  турнир по стрельбе из винтовки (оборудование «лазерный тир») среди учащихся 5 – 11 классов, посвященный 104-й годовщине со дня рождения Героя Советского Союза, пограничника Ивана Ивановича Богатыря. Начался турнир 27 января с возложения цветов к аннотационной доске и торжественной линейки в честь И.И. Богатыря, чьё имя носит наше учебное
заведение.  Организатором  и главным судьёй турнира стал руководитель юнармейского отряда «Застава» Курипко Олег Васильевич. По результатам общекомандного зачета:
среди учащихся 5-6 классов
1 место – 6 Б класс (Ворона Родомир, Мельников Георгий, Тимукова Станислава, Черненький Богдан)
среди учащихся 7-8 классов
1 место – 7 Г класс (Гавриленко Алексей, Кудряшова Майя, Нетребина Ксения,Толочный Даниил)
среди учащихся 9-11 классов
1 место – 9 В класс (Артюшина Евгения, Пермякова Алиса, Горобцова Святозарья, Николаева Александра)
В личном первенстве:
среди учащихся 5-6 классов
1 место – Маммадли Мухаммед  (5 В класс) среди учащихся 7-8 классов
1 место – Гавриленко Алексей (7 Г класс) среди учащихся 9-11 классов