Итоги муниципального этапа республиканского фестиваля-конкурса детского творчества «Крым в сердце моем»

С целью воспитания у детей чувства патриотизма и любви к малой родине – полуострову Крым, национальной гордости, гражданского сознания, а также содействие росту творческих способностей и инициатив, направленных на формирование культурного развития и эстетического вкуса подрастающего поколения в ноябре месяце состоялся конкурс-фестиваль «Крым в сердце моем» по шести номинациям, в которых приняли участие 1145 обучающихся из 47 муниципальных образовательных учреждений города.

Активное участие в конкурсе приняли творческие коллективы и учащиеся нашей школы.
Дипломами II и III степени управления образования администрации города Симферополя в номинации « Крымская палитра» награждены учащиеся 3 –В класса Демидова Ева и Чебоха Сергей (руководитель Кувшинова О.А.)
Дипломами III степени в номинации «Вокальный звездопад» награждены творческий коллектив «Талисман» (руководитель Кувшинова О.А.) и вокальный ансамбль «Музыкальная радуга» (руководитель Салимова З.Ф.)
Грамотой управления образования награждена учащаяся 3 –В класса Казицкая Анастасия (руководитель Кувшинова О.А.)