Итоги краеведческой олимпиады.

15 сентября состоялся муниципальный этап Всероссийской краеведческой олимпиады.

Команда школы показала высокие результаты:

Победителями города Симферополя стали: Морозова В. 9-Б класс, Шкавронская М. 11-А класс.   Призерами олимпиады стали: Вишневская И. 9-Б класс, Медарь С. 11-А класс.

23 сентября состоялся республиканский этап Всероссийской краеведческой олимпиады.

г. Симферополь  был представлен командой из 4-х учащихся - победителей школ №8,  №18 и №11. От нашей школы в олимпиаде участвовали: Морозова Виктория 9-Б класс Шкавронская Мария 11-А класс.

Учащиеся нашей школы достойно выступили на олимпиаде Крыма и оказались в первой десятке! Шкавронская М. заняла III место! Поздравляем наших краеведов с заслуженным успехом!!!