Итоги конкурсов Карадагского природного заповедника

21 мая в Визит-центре Карадагского природного заповедника состоялось торжественное награждение победителей конкурсов и акций Карадагского заповедника - 2022, а также открытие выставки детского творчества «Карадаг глазами детей».

Учащиеся Шарнина София (7-В класс) и Шараева Владислава (10-А) с учителем биологии Чембрович Е.А. приняли активное участие в конкурсах и стали призёрами и победителями в номинациях:
Шарнина София: 2 место в Художественном конкурсе «Наука глазами детей», номинация «Спектр науки».
Шараева Влада: 1 место в фотоконкурсе «Природе важен каждый», номинация «Насекомые Крымского полуострова»; 3 место - в номинации «Животные Крымского полуострова»; приз зрительских симпатий в номинации «Растения Крымского полуострова».
Чембрович Е.А.: 1 место в фотоконкурсе «Природе важен каждый», номинация «Растения Крымского полуострова»; 3 место - в номинации «Насекомые Крымского полуострова» (возрастная категория - взрослые).
Поздравляем, желаем дальнейших успехов!