Итоги конкурса рисунков в рамках акции «Мы помним! Мы Вас достойны будем!»

В рамках Всероссийской патриотической акции «Мы помним! Мы Вас достойны будем!» с 17 марта по 3 апреля 2020 года проходил конкурс рисунков, посвященный празднованию 75-й годовщины Победы в великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В конкурсе приняли участие работы 240 школьников Республики Крым. Определены призеры и победители в номинациях: «Боевые ордена и медали», «Техника военных лет», «Исторические события прошлых лет и сегодняшних дней». Лучшие работы представлены на выставке в холле парламента Республики Крым и отмечены благодарностями Государственного совета РК. В числе победителей учащийся МБОУ «СОШ №18» Домашевский В.

Поздравляем с победой Влада и его руководителя Горбунову И.С.!