11 сентября в Гарнизонном Доме офицеров состоялось торжественное подведение итогов Всероссийского конкурса «История моей семьи в годы Великой Отечественной войны, вклад в Великую Победу».
       Ученик 6-Г класса нашей школы, Толочный Даниил, стал победителем этого конкурса в номинации «Видеосюжеты, посвященные Великой Отечественной войне». Тема его конкурсной работы  «О прадедушке Афанасии Ивановиче» глубоко тронула жюри. Даниил стал самым младшим из всех ребят, приглашенных на награждение. Руководитель проекта учитель истории Келле Н.П.. Огромную помощь в работе Даниилу оказали его родители. Мама, Елена Владимировна, помогла Даниилу  поднять большой пласт истории семьи,  активно содействовала в исследовательской деятельности.
       В мероприятии принимали участие Симферопольский городской Союз ветеранов, который вручил победителям памятные подарки.