Интерактивный экзамен в форме квеста.

В рамках мероприятий к Году экологии в России команда учащихся 8-В класса нашей школы под руководством учителя биологии Чембрович Е. А. приняли участие в интерактивном экзамене в форме квеста. Учащиеся демонстрировали знания флоры и фауны Крыма, выполняя задания на территории Детского парка. Весь маршрут юных знатоков природы был отмечен станциями – специальными табличками с названиями. Отдельным заданием для участников квеста стал поиск и определение краснокнижных растений в Детском парке. Возле них, отметили в дирекции учреждения дополнительного образования «Радуга», потом установят таблички с соответствующими названиями. Команда школы заняла второе место.
Ребята и их преподаватели посадили во дворе учреждения «Радуга» декоративную краснолистную сливу «Писсарди» и 2 кустарника розового и фиолетового гибискуса.