Интеллектуальная игра за Малый Кубок "КОЛОСОК".

26 марта 2018 года в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 40 имени В. А. Скугаря" г. Симферополя команда учащихся 3-4 классов «Ясколики» МБОУ «СОШ № 18» приняла участие в ПЕРВОЙ городской интеллектуальной игре за Малый Кубок "КОЛОСОК" среди учащихся 3-4 классов общеобразовательных учреждений г. Симферополя. В игре приняло участие 22 команды! Наши ребята прошли отборочный тур и полуфинал.
Игра была посвящена году волонтёра в России.
Участники игры разгадывали ребусы и кроссворды, собирали и клеили пазлы, изучали круговорот воды в природе, называли птиц и жуков, астрономические объекты, отвечали на каверзные вопросы из семи естественных наук (астрономии, биологии, географии, крымоведения, физики, химии и экологии), которые объединяет МПИ КОНКУРС "КОЛОСОК".
Хотя наши ребята и не вышли в финал игры, но получили яркие впечатления, новые знания по природоведению и, конечно же, отличное настроение.