Инна Николаевна Пашинская

Обращение:

Добрый день! Просим администрацию школы взять над нашей школой шефство в методическом направлении. Мы находимся в 50 км.зоне СВО. Херсонская обл., Каховский р-н., с. Тавричанка. У нас с 1 по 11 кл. учится 257 учеников. Мало опыта в работе ФГОС. Просим не отказать нам, если есть такая возможность. Нам не предлагают школы,, а мы должны их сами найти. Такое у нас Министерство. Вот так и нашли вашу школу. Спасибо, если поймете.Завуч школы Пашинская И.Н.

Ответ:

Исх. № 615 от 15.12.2023 г.

На вх. № 632 от 28.11.2023 г.

Уважаемая Пашинская И.Н.!

Благодарим Вас за высокое доверие, оказанное нашему коллективу по вопросу взятия шефства над Вашей школой.

Мы понимаем, что у вас есть определенные трудности, отсутствует опыт работы по Федеральным государственным образовательным стандартам, и вы нуждаетесь в методическом сопровождении для улучшения и оптимизации образовательного процесса в Вашей школе.

Однако рекомендуем Вам обратиться с ходатайством непосредственно к администрации Муниципального казённого учреждения управления образования г.Симферополя, находящегося по адресу: 295034, Республика  Крым, г.Симферополь, бул.Франко, 25, e-mail: edu@simf.rk.gov.ru.

После согласования данного вопроса с руководством с радостью заключим соглашение об установлении побратимских отношений между образовательными организациями. Ожидаем Вашего ответа для дальнейшего обсуждения деталей.