Химия — это скучно?

Это для людей особого склада ума? Это не интересно? Это всё стереотипы – доказали участники #хакатона #Менделеев, учащиеся 10-А класса Подзноев Тимур, Вишневская Иоанна, Стеченко Анастасия и Челкак Екатерина (научный руководитель – учитель биологии и химии Зиновик Е.В.).

30 и 31 ноября 2019 года проходил первый хакатон для школьников г. Симферополя. 24 команды в течение 3.5 часов создавали образовательные игры, посвящённые Году периодической системы Д.И. Менделеева. По итогам лучшие игры будут внедрены в образовательную практику г. Симферополя. Команда нашей школы справилась с заданием, достойно защитила свою идею и вышла в финал.

Поздравляем финалистов и желаем дальнейших успехов, креативных идей и победы в финале!