«Говорят, у мамы руки не простые, Говорят, у мамы руки золотые!»

В преддверии Международного праздника "День Матери" в детском саду был организован фото - флешмоб «Моя мама - рукодельница!».
«Спасибо всем мамочкам, которые откликнулись и поделились фотографиями своих замечательных работ. Можно только удивляться многообразию их талантов. Мамы оказались настоящими рукодельницами», - поблагодарила участниц директор МБОУ Контровская С.А.
«Работы поражают мастерством, красотой, индивидуальностью, оригинальностью, они удивляют, радуют и восхищают.
Быть матерью — высшее предназначение женщины! Пусть ваши забота и нежность согревают не только своих детей, но и мир вокруг. И пусть ваши трепетные сердца всегда будут полны любви! С Днем матери, наши милые мамочки!», - поздравил депутат Государственного совета РК Аржанцев И.В.