Городской семинар: «Реализация концепции духовно-нравственного и патриотического воспитания гражданина России: формирование личностных компетентных ориентиров».

На базе МБОУ «СОШ №18» прошёл городской семинар: «Реализация концепции духовно-нравственного и патриотического воспитания гражданина России: формирование личностных компетентных ориентиров». В работе семинара приняли участие заместитель начальника ИМЦ В. В. Каменецкая, методисты И. Л. Челышева, И. Б. Ангелэльф, настоятель храма св. Вениамина О. Иоанн. Заместитель директора по УВР З. И. Иванинская, учитель истории Е. И. Селезнёва, учитель русской литературы В. Н. Киселёва представили работу школы в рамкам духовно-нравственного и патриотического воспитания гражданина России. Молодым специалистам был предложен фрагмент урока «Подвижники благочестия: Сергий Радонежский», «Вопрос на заданную тему» (Зерно истины»).