Городская конференция исследовательских работ и творческих проектов обучающихся «Ученик 21 века»

07.04.2023 на базе Симферопольской академической гимназии прошла X городская конференция исследовательских работ и творческих проектов обучающихся общеобразовательных учреждений г. Симферополя «Ученик XXI века». Ребята 2-А, 3-Г и 3-Д классов достойно представили нашу школу на конференции и принесли 7 призовых мест! Поздравляем учащихся нашей школы: Чичиль Варвара (3-Г класс, руководитель: Багурина Г.И.) - 3 место.  Кац Елизавета (3-Д класс) - 1 место,  Чембрович Иван (3-Д класс) - 2 место, Дегодий Артём (3-Д класс) - 3 место (руководитель: Плоткина Н.В.). Шуськова Мария (2-А класс) - 2 место, Ситников Ярослав (2-А класс) - 3 место (руководитель: Дубинецкая А.М.).
Поздравляем ребят и их руководителей с успешной защитой проектов! Желаем успехов в дальнейшей исследовательской деятельности!

#ГПН_2023#ГодПедагогаНаставника
#МБОУСОШ18имИИБогатыря